2024 год - объявлен в России годом Семьи

Традиционные встречи в новом формате

          

 

 

 

Несмотря на карантин, в Доме ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной жизнь бурлит. Мы продолжаем работать, чтобы в сложившихся условиях карантина разнообразить досуг и прогнать хандру. В частности, очень много всего интересного и нового было освоено и придумано нашими сотрудниками за это время. Нельзя ходить в театры, музеи? Пожалуйста, он-лайн спектакли, виртуальные экскурсии, он-лайн фестиваль органной музыки! Нет возможности пользоваться библиотекой, во избежание случайных заражений? И на это есть ответ. Благодаря цифровым технологиям, «продвинутости» работников и ветеранов в нашем Доме ветеранов… заработала Электронная библиотека, где можно найти аудио и электронные книги, посмотреть любимые спектакли, концерты, послушать радиопостановки, лекции.

 

 

Не так давно - 8 мая - прошел концерт к 75-летию Дня Победы, который транслировался в комнату к каждому ветерану.

 

 

 

Регулярно проводятся собрания директора А.В. Сучкова с получателями социальных услуг, транслируемые так же на все телевизоры Дома..., по специально выделенному каналу. К ним все, и ветераны, и сотрудники, тщательно готовятся, записывая волнующие вопросы, предложения, пожелания заранее. Можно задать вопрос и в прямом эфире, если он возник уже в ходе собрания. Для этого есть прямая телефонная линия, принимающая звонки в процессе трансляции. Ни один вопрос не остается без внимания!

 

 

    

 

 

Даже те наши сотрудники, которые перешли на удаленный режим работы, всегда готовы прийти на помощь: выслушать, поддержать, развеселить, ответить на вопросы. В этом им помогают те, кто держит вахту внутри учреждения. Мы, как и другие учреждения России, предпринимаем все меры по безопасности для наших дорогих подопечных и сотрудников. Верим, что скоро эти трудные времена останутся позади.

Берегите себя в это сложное время!

Размер шрифта: A A A
Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77