2024 год - объявлен в России годом Семьи

Первый Московский фестиваль ветеранов сцены. День шестой

Бывают удивительные встречи! ... Концерт музыкальной школы им. Гнесиных – это всегда праздник общения с музыкой, разговор по душам, восхищение талантом детей и педагогов.

7 ноября обучающиеся и преподаватели Московской городской детской музыкальной школы приготовили сложнейшую программу концерта для участия в Первом Московском фестивале ветеранов сцены. Для каждого ребёнка выход на сцену – экзамен, единение с музыкой, подарок музыкальных мгновений, дорога к зрителю. А с какой любовью педагоги преданы своему делу. Восхищает самоотдача преподавателей, искренние переживания за ученика, выступающего на сцене. Как много знаний, души, опыта и сил вкладывают они в своих воспитанников! 

 

Программа концерта была составлена необыкновенно. Погружая зрителя в атмосферу нежности и восторга, затрагивая нити чувств любви и грусти, заглядывая в глубину души! Каждый номер был неповторим! Каждое мгновение концерта бесценно! 

 

Концерт оказался просто великолепным! Такие разные студенты - девочки и мальчики, разных курсов - они с таким старанием и воодушевлением преподносили свои умения зрителю.

Да, они потрясающие. Понаблюдаешь со стороны за ними (вне концерта) - вроде бы обычная современная молодёжь со смартфонами:) Но на сцене -это какая то другая параллель, настолько искусство преображает человека, и насколько велико стремление овладеть им…

 

Размер шрифта: A A A
Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77