2024 год - объявлен в России годом Семьи

«Мы не остались в стороне ...»

 

Выборы – это залог нашего будущего, новых перемен, перспектив и голос каждого из нас очень важен. Ведь именно мы решаем, какой будет наша страна! С 25 июня в России началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля.
Получатели социальных услуг нашего Дома ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В день голосования все наши подопечные получили возможность воспользоваться своим конституционным избирательным правом, были также созданы условия для голосования всех маломобильных граждан.

 

       

 

Для наших ветеранов этот день запомнится надолго, как очень важный день в их жизни: в этот день мы принимали участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Соблюдая нормы и правила санитарно-эпидемиологической безопасности, в присутствии наблюдателей, на территории Дома ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной работала Участковая избирательная комиссия № 1181.

 

       

 

 

 

 

      

 

 Мы гордимся тем, что наши голоса влились в огромную массу голосов по всей России, и мы не остались в стороне от важного исторического события!

Размер шрифта: A A A
Единая справочная Мэрии Москвы (495) 777-77-77